IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

> Некорректный вывод комментария
Eten
сообщение Feb 5 2011, 04:33 PM
Сообщение #1

Member
**

Я в точности не знаю из-за чего этого, поэтому и решил об этом спросить. В общем народ на моем сайте вводит комментарии к постам и изредка да появляются комменты следующего вида, вот на этой странице

Это вообще, как-нибудь лечится?
К началу страницы

+Цитировать Сообщение

Открыть новую тему
Ответов
Suvoroff
сообщение Feb 6 2011, 06:15 PM
Сообщение #2

Support Staff

Из: nucleus.com.ru

ЦИТАТА
И у меня вот вопрос возник тогда, у нас это каким плагином лечится или это недоработка разработчиков?!

Если честно, первый раз сталкиваюсь с таким

Попробовал на паре своих сайтах код добавлять - тоже закодированным добавляется, но у меня такой проблемы никогда не возникало у пользователей. Даже сложно предположить в чем проблема у вас.

--------------------
К началу страницы

+Цитировать Сообщение
Eten
сообщение Feb 7 2011, 06:12 AM
Сообщение #3

Member
**

ЦИТАТА(Suvoroff @ Feb 6 2011, 07:15 PM) [snapback]3468[/snapback]
Если честно, первый раз сталкиваюсь с таким

Попробовал на паре своих сайтах код добавлять - тоже закодированным добавляется, но у меня такой проблемы никогда не возникало у пользователей. Даже сложно предположить в чем проблема у вас.

Если честно, у меня такое изредка бывало, думал может кто вручную ввел, сам исправлял, через формы превьюв на других дружественных ресурсах моей тематики.

За вчерашний день, нигде на сайтах по нашему движку не нашел ни единого упоминания о данной проблеме и поэтому стал сколняться к написанию маленького плагина, который возможно смог бы переконвертировать эти escape- последовательности в нормальные символы перед подачей введенного коммента дальше на обработку. Насколько помнится, такое можно сделать. Но прошу сперва вас ответить на мой предыдущий пост.
К началу страницы

+Цитировать Сообщение

Сообщений в этой теме
Eten   Некорректный вывод комментария   Feb 5 2011, 04:33 PM
Suvoroff   В языковом файле смените кодировку с iso-8859-1 на...   Feb 5 2011, 11:22 PM
Eten  
  Feb 6 2011, 11:50 AM
Eten  
ЦИТАТА
  Feb 6 2011, 06:15 PM
Eten  
ЦИТАТА
  Feb 7 2011, 08:03 AM
Eten     Feb 7 2011, 08:11 AM
Suvoroff   Подозреваю что надо копать в генерации ссылок, т.к...   Feb 7 2011, 08:33 AM
Eten  

Ответить в этой темеОткрыть новую тему