nucleus.com.ru

nucleus.com.ru

Сайт скоро станет доступен для широкой публики.

Сайт скоро откроется для всех желающих.

А пока, вы можете ознакомиться с последними новостями:

В Феодосии после ремонта открылась галерея Айвазовского

14:49, 19.03.2024
В Феодосии после ремонта открылась галерея Айвазовского

18 марта 2024, 19:55, Travel.ru - В Феодосии после трехлетней реконструкции открылась Картинная галерея имени И. К. Айвазовского. Посетители увидят обновленную экспозицию, а также их ждут никогда ранее не проводившиеся экскурсии выходного дня. Во время ремонтных работ было обновлено здание собрания: сейчас оно выглядит практически так же как в те времена, когда в нем жил и работал знаменитый маринист – во время реставрации были использованы научные исследования, рассказывающие об экстерьере и интерьере этого строения. Так, были восстановлены орнаменты на стенах и расположенный внутри дома деревянный балкон в восточном стиле, выставочному залу вернули прежний темно-свекольный цвет, а на потолке установили существовавший раньше "зенитный фонарь" – естественное мягкое и ровное освещение, которое очень подходит для картинных галерей. Напомним, что в этой галерее можно увидеть самую большую в мире коллекцию картин И. К. Айвазовского – 416 полотен. Также в этом собрании хранятся твор...

 

В Турции появился новый лоукостер AJet

14:49, 19.03.2024
В Турции появился новый лоукостер AJet

18 марта 2024, 18:55, Travel.ru - Новый турецкий лоукостер AJet собирается начать полеты 31 марта 2024 года. Билеты на рейсы этого дискаунтера уже продаются на официальном сайте авиакомпании и у агентов. AJet – дочерняя авиакомпания национального турецкого авиаперевозчика Turkish Airlines. Она возникла как реинкарнация другого существовавшего в этой стране бюджетного перевозчика – AnadoluJet, который был основан в 2008 году для удовлетворения потребностей в перевозках из региона Анатолия. AJet сообщает, что к лету 2024 года в ее парке будет 95 самолетов и она будет летать в общей сложности по 93 направлениям: по 41 внутренним маршрутам и по 52 международным маршрутам. Всего она планирует совершать рейсы в 44 страны, в том числе на Северный Кипр, а также во множество стран, куда совершала рейсы AnadoluJet. Билеты в одну сторону из Стамбула, Анкары, Измира в такие европейские столицы, как Белград, Будапешт, Вена стоят около 60–90 долларов США. Несмотря на то что авиакомпания заяв...

 

Добрый день. Я бы хотела у вас уточнить информацию по налоговым льготам. Могу ли я каким то образом вернуть часть уплаченного НДФЛ инвестируя в ваши компании. И если да, могу ли я это сделать являясь не резидентом РФ. (живу более 183дней в год не в РФ)

14:49, 19.03.2024
Добрый день. Я бы хотела у вас уточнить информацию по налоговым льготам. Могу ли я каким то образом вернуть часть уплаченного НДФЛ инвестируя в ваши компании. И если да, могу ли я это сделать являясь не резидентом РФ. (живу более 183дней в год не в РФ)

Добрый день. Я бы хотела у вас уточнить информацию по налоговым льготам. Могу ли я каким то образом вернуть часть уплаченного НДФЛ инвестируя в ваши компании. И если да, могу ли я это сделать являясь не резидентом РФ. (живу более 183дней в год не в РФ)...

 

Инновации доступные каждому!Наши пищевые вещества должны быть лечебным средством, а наши лечебные средства должны быть пищевыми веществами.

14:49, 19.03.2024
Инновации доступные каждому!Наши пищевые вещества должны быть лечебным средством, а наши лечебные средства должны быть пищевыми веществами.

Инновации доступные каждому!Наши пищевые вещества должны быть лечебным средством, а наши лечебные средства должны быть пищевыми веществами....

 

3D Print Expo 2019: лекторий, расширенная программа мастер-классов и инновационные проекты от стартапов

14:49, 19.03.2024
3D Print Expo 2019: лекторий, расширенная программа мастер-классов и инновационные проекты от стартапов

4 и 5 октября в Москве прошла седьмая выставка аддитивных технологий 3D Print Expo. Мероприятие объединило на одной площадке российских и зарубежных производителей 3D-оборудования, а также стартаперов и представителей госструктур....

 

Как проходит первый день 3D Print Expo 2019? Фоторепортаж

14:49, 19.03.2024
Как проходит первый день 3D Print Expo 2019 Фоторепортаж

4 октября в КВЦ «Сокольники» прошел первый день выставки 3D Print Expo 2019. В каких мастер-классах приняли участие гости ивента и о чем рассказывали спикеры? Узнайте об этом первыми!...

 

Путин поручил ФСБ искать и наказывать предателей

14:49, 19.03.2024
Путин поручил ФСБ искать и наказывать предателей

Он призвал привлекать участников ДРГ к ответственности без срока давности. Президент России Владимир Путин отдал распоряжение спецслужбам «не забывать про предателей», участвующих в диверсионно-разведывательных группах (ДРГ), разыскивать их и «наказывать без срока давности». Глава государства, выступая на коллегии ФСБ во вторник, 19 марта, отметил, что хозяева бросают их России как мясо. Поделом им, добавил президент. Путин заявил, что все попытки прорыва на территорию России диверсионно-террористических банд и зарубежных наемников провалились. Он отметил работу органов безопасности в зоне спецоперации и поблагодарил всех, кто сражается с диверсантами на российской границе. Президент РФ также поручил наращивать боевые возможности пограничных частей не только на суше, но и на Черном море. Кроме того Путин призвал сотрудников ФСБ пресекать любые попытки посеять смуту. По его словам, перед ведомством стоят ответственные задачи по защите конституционного строя России. Российский лидер такж...

 

МОК призвал спортсменов отказаться от участия в Играх дружбы в России

14:49, 19.03.2024
МОК призвал спортсменов отказаться от участия в Играх дружбы в России

Олимпийское движение осудило инициативы по политизации спорта. Международный олимпийский комитет опубликовал официальное заявление, в котором призвал спортсменов и правительства стран отказаться от участия в запланированных в России Всемирных играх дружбы. В сообщении МОК отмечается, что «олимпийское движение решительно осуждает любые инициативы по полной политизации спорта». В заявлении организации указывается на «создание российским правительством полностью политизированных спортивных мероприятий». В связи с этим МОК просит все стороны олимпийского движения не участвовать в мероприятии в РФ и отказаться от поддержки любых инициатив, «направленных на полную политизацию международного спорта». Напомним, что Игры дружбы планируются в двух российских городах — Москве и Екатеринбурге — с 15 по 29 сентября. Ранее в МОК раскрыли число допущенных на Олимпиаду россиян....

 

Выставка о напитках и всём с ними связанном, пройдёт в Столице в конце марта

14:49, 19.03.2024
Выставка о напитках и всём с ними связанном, пройдёт в Столице в конце марта

По нашей информации мероприятие планируется масштабным и многопрофильным. В нём будут задействованы, как теоретические, так и практические стороны заявленной «напиточной» темы. Как всегда будет обширный раздел, посвящённый бизнесу, обширные дискуссии, доклады, дегустации, подведение итогов конкурсов!...

 

В одном из крупных выставочных центров в конце марта ожидается выставка, посвящённая напиткам

14:49, 19.03.2024
В одном из крупных выставочных центров в конце марта ожидается выставка, посвящённая напиткам

Информируем, что стенды, бизнес и другие разделы выставки, включающие в себя: профильные круглые столы, тематические мастер-классы и семинары, научные конференции, посвящённые всем секторам индустрии напитков от ведущих производителей, союзов и ассоциаций и так далее, сформированы!...

 
nucleus.com.ru - изображение 1
nucleus.com.ru - изображение 2
nucleus.com.ru - изображение 3
nucleus.com.ru - изображение 4
nucleus.com.ru - изображение 5
nucleus.com.ru - изображение 6
nucleus.com.ru - изображение 7
nucleus.com.ru - изображение 8
nucleus.com.ru - изображение 9
nucleus.com.ru - изображение 10
nucleus.com.ru - изображение 11
nucleus.com.ru - изображение 12
nucleus.com.ru - изображение 13
nucleus.com.ru - изображение 14
nucleus.com.ru - изображение 15
nucleus.com.ru - изображение 16
nucleus.com.ru - изображение 17
nucleus.com.ru - изображение 18
nucleus.com.ru - изображение 19
nucleus.com.ru - изображение 20
nucleus.com.ru - изображение 21