nucleus.com.ru

nucleus.com.ru

Сайт скоро станет доступен для широкой публики.

Сайт скоро откроется для всех желающих.

А пока, вы можете ознакомиться с последними новостями:

Старооскольских подростков наказали за управление машиной без прав и проезд на крыше авто

11:16, 14.05.2024
Старооскольских подростков наказали за управление машиной без прав и проезд на крыше авто

Двое ранее судимых приятелей решили вручную перекатить старый ВАЗ к месту стоянки....

 

Староосколец остался без ноги после нападения двух грабителей

11:16, 14.05.2024
Староосколец остался без ноги после нападения двух грабителей

Двое братьев за сутки успели совершить грабёж, похулиганить в магазине и напасть на полицейского....

 

Энергетическая уборка, или Худеем по фэншуй

11:16, 14.05.2024
Энергетическая уборка, или Худеем по фэншуй

Стремление сбросить лишний вес и сохранить стройную фигуру является актуальным для очень и очень многих. Есть масса рекомендаций на эту тему, как традиционных, так и не очень. Например, вы можете обратиться к древнекитайскому учению фэншуй и навести порядок на своей кухне. Нет-нет, мы имеем в виду вовсе не обычную уборку, а… энергетическую!...

 

Усыновление по-итальянски

11:16, 14.05.2024
Усыновление по-итальянски

По итогам 2013 года Италия (с 2825 усыновленными малышами) стала второй в мире страной (после США) по количеству усыновлений. Двадцать пять процентов всех усыновленных за рубежом детей в Италии — российского происхождения. Почему же итальянцы предпочитают усыновлять маленьких иностранцев, а не своих соотечественников? Давайте разберемся в вопросе....

 

Две "Лады" столкнулись в Йошкар-Оле: пострадала женщина

11:16, 14.05.2024
Две Лады столкнулись в Йошкар-Оле: пострадала женщина

Две "Лады" столкнулись в Йошкар-Оле: пострадала женщина 13 мая в Республике Марий Эл произошли два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди. Подробности сообщает пресс-службе УГИБДД МВД по РМЭ. Первое ДТП случилось утром в Йошкар-Оле на перекрестке улиц Хасанова и Советской. 35-летняя женщина, управляя автомобилем "Лада Калина", не соблюдала требования дорожного знака, обязывающего остановиться. Она не пропустила автомобиль "Лада Гранта", который двигался по главной дороге. В результате столкновения пострадала 46-летняя пассажирка "Лады Гранты", которой потребовалось амбулаторное лечение. Второе ДТП произошло днем на улице Петрова. 14-летний подросток, управляя мотоциклом SHINERAY без прав, не уступил дорогу автомобилю KIA CERATO. В результате аварии травмы получили сам несовершеннолетний водитель и его 14-летняя пассажирка, которая также находилась без мотошлема. Обоих подростков госпитализировали. Поскольку водитель мотоцикла еще не достиг возраста, когда его можн...

 

2500 семей в Марий Эл 10 лет жили без воды и света: за дело взялся Бастрыкин

11:16, 14.05.2024
2500 семей в Марий Эл 10 лет жили без воды и света: за дело взялся Бастрыкин

2500 семей в Марий Эл 10 лет жили без воды и света: за дело взялся Бастрыкин 2500 семей, 10 лет назад получивших участки в деревне Шоя-Кузнецово на жилищный застрой, все это время жили без уличного освещения и водопровода. Им удалось придать ситуации огласку, благодаря чем за дело взялся Бастрыкин. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного Комитета Марий Эл. Александр Иванович Бастрыкин, председатель Следственного комитета Российской Федерации, отреагировал на коллективное видеообращение многодетных семей из Республики Марий Эл, включая семьи с детьми-инвалидами и членов семей участников специальной военной операции. В обращении граждане выразили несогласие с ходом установления обстоятельств по вопросу необеспечения льготной категории граждан надлежащей инфраструктурой. Они указали на отсутствие основных коммуникаций, таких как водопровод, уличное освещение и асфальтирование дорог в деревне Шоя-Кузнецово, где более 10 лет назад 2500 семей получили участки для индивидуального жилищ...

 

Добрый день. Я бы хотела у вас уточнить информацию по налоговым льготам. Могу ли я каким то образом вернуть часть уплаченного НДФЛ инвестируя в ваши компании. И если да, могу ли я это сделать являясь не резидентом РФ. (живу более 183дней в год не в РФ)

11:16, 14.05.2024
Добрый день. Я бы хотела у вас уточнить информацию по налоговым льготам. Могу ли я каким то образом вернуть часть уплаченного НДФЛ инвестируя в ваши компании. И если да, могу ли я это сделать являясь не резидентом РФ. (живу более 183дней в год не в РФ)

Добрый день. Я бы хотела у вас уточнить информацию по налоговым льготам. Могу ли я каким то образом вернуть часть уплаченного НДФЛ инвестируя в ваши компании. И если да, могу ли я это сделать являясь не резидентом РФ. (живу более 183дней в год не в РФ)...

 

Инновации доступные каждому!Наши пищевые вещества должны быть лечебным средством, а наши лечебные средства должны быть пищевыми веществами.

11:16, 14.05.2024
Инновации доступные каждому!Наши пищевые вещества должны быть лечебным средством, а наши лечебные средства должны быть пищевыми веществами.

Инновации доступные каждому!Наши пищевые вещества должны быть лечебным средством, а наши лечебные средства должны быть пищевыми веществами....

 

Не показывает Youtube на телевизоре Philips

11:16, 14.05.2024
Не показывает Youtube на телевизоре Philips

В этой статье мы рассмотрим возможные причины этой проблемы и предоставим решения, которые помогут вам настроить просмотр Youtube на вашем телевизоре Philips. Проверьте подключение и сетевые настройки Прежде чем искать ремонт ТВ Philips на дому, убедитесь, что ваш телевизор Philips надлежащим образом подключен к интернету и все сетевые настройки настроены правильно. 1. Убедитесь, что ваш телевизор Philips подключен к рабочей сети Wi-Fi или кабельному интернету. Проверьте, есть ли у вас стабильное соединение с Интернетом. 2. При необходимости проверьте и перезагрузите ваш маршрутизатор Wi-Fi или модем. Иногда проблема может быть вызвана временными сетевыми неполадками. 3. Проверьте, правильно ли настроены сетевые параметры на вашем телевизоре Philips. Убедитесь, что у вас выбран правильный тип подключения (Wi-Fi или проводное подключение) и что вы ввели правильные логин и пароль для доступа к сети. 4. Проверьте наличие обновлений для программного обеспечения вашего телевизора Philips. В...

 

Сумка-холодильник для авто

11:16, 14.05.2024
Сумка-холодильник для авто

Незаменимый аксессуар для тех, кто любит путешествовать или часто отправляется на дачу. Такое устройство позволяет держать овощи, фрукты свежими, а напитки – прохладными. Представляет собой теплоизолированный контейнер, который может работать от прикуривателя или аккумулятора машины. Внутри контейнера находится охлаждающий элемент, который контролирует температуру в пределах от +10 до –20 °C. Некоторые образцы оснащены дополнительными функциями, такими как подогрев еды или USB-порт для зарядки мобильных устройств. Также есть возможность выбора объёма сумки в зависимости от потребностей пользователя. Также можно подобрать разнообразную продукцию, детская пластиковая горка. Как выбрать сумку-холодильник для авто При выборе необходимо учитывать несколько важных факторов: 1. Объем: определитесь, сколько вы обычно перевозите. Если это небольшие количества, то подойдет модель объемом до 20 литров. Для больших компаний или долгих поездок лучше выбирать объемом от 30 литров. Также вы можете по...

 

Российская платформа vStack стала партнером ИТ-компании «Инфосистемы Джет»

11:16, 14.05.2024
Российская платформа vStack стала партнером ИТ-компании Инфосистемы Джет

Российский разработчик платформы vStack заключил партнерское соглашение с ИТ-компанией «Инфосистемы Джет», которая входит в ТОП-5 поставщиков ИТ-услуг....

 

X-Com расширяет ассортимент серверов и компьютерного оборудования

11:16, 14.05.2024
X-Com расширяет ассортимент серверов и компьютерного оборудования

Группа компаний X-Com подписала партнерское соглашение с компанией RDW Technology — российским производителем компьютерного и серверного оборудования под брендом RDW Computers....

 

Адвокат Ефремова заявил о наличии фактов невиновности актера

11:16, 14.05.2024
Адвокат Ефремова заявил о наличии фактов невиновности актера

Трижды лишенный адвокатского статуса Пашаев убедил актера не признавать вину. Фото: Instagram pashaev.elman и zvezdnye.novosti Защитник Михаила Ефремова в деле о ДТП Эльман Пашаев заявил в эфире канала «Россия 24» о наличии у него фактов, свидетельствующих о невиновности актера. Адвокат не стал раскрывать в эфире все карты, и о имеющихся у него доказательствах расскажет в суде. Он сообщил, что во время аварии Ефремов был пьян и ничего не помнит. Пашаев убедил актера не свидетельствовать против себя и не признавать вину. Адвокат считает, что если суду не хватит собранных им доказательств, то признаться артист всегда успеет. Также Пашаев рассказал, что трижды был лишен статуса адвоката «из-за оппонентов», и если понадобится — готов лишиться его и в четвертый раз. Адвокат сообщил телеканалу «Россия 1», что он не работает на публику, а усердно трудится со следствием в течение 20 лет, каждый день у него по 2-3 заседания. Пашаев заявил, что Михаилу Ефремову его, как хорошего юриста порекомен...

 

Под Томском сгорел деревянный храм после удара молнии

11:16, 14.05.2024
Под Томском сгорел деревянный храм после удара молнии

Здание было построено в 1873 году. Сгоревший храм в Зоркальцево Фото: riatomsk.ru В селе Зоркальцево под Томском произошёл пожар в деревянном храме. Сообщение в МЧС поступило в 14:34 по местному времени. На месте происшествия работают более 30 пожарных, задействовано более 10 единиц техники. Судя по фотографиям с места события, деревянный храм практически полностью сгорел и разрушился. В сообщениях очевидцев указывается, что возгорание произошло после удара молнии, но официально причина ещё не установлена. Известно, что сооружение было построено ещё в 1873 году, однако в 1933 храм закрыли. Его передали православным лишь в 1987, в аварийном состоянии. Церковь восстанавливали много лет, а службы продолжились только в 2009 году....

 
nucleus.com.ru - изображение 1
nucleus.com.ru - изображение 2
nucleus.com.ru - изображение 3
nucleus.com.ru - изображение 4
nucleus.com.ru - изображение 5
nucleus.com.ru - изображение 6
nucleus.com.ru - изображение 7
nucleus.com.ru - изображение 8
nucleus.com.ru - изображение 9
nucleus.com.ru - изображение 10
nucleus.com.ru - изображение 11
nucleus.com.ru - изображение 12
nucleus.com.ru - изображение 13
nucleus.com.ru - изображение 14
nucleus.com.ru - изображение 15
nucleus.com.ru - изображение 16
nucleus.com.ru - изображение 17
nucleus.com.ru - изображение 18
nucleus.com.ru - изображение 19
nucleus.com.ru - изображение 20
nucleus.com.ru - изображение 21